Азмун оформил хет-трик

Азмун оформил хет-трик

Срочная новость
16:04, 03 мая 2021 / Обновлено: 03 мая 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Зенита Сердар Азмун оформил хет-трик в матче РПЛ с Локомотивом, который закончился со счетом 6:1 в пользу сине-бело-голубых и принес им чемпионский титул.

Азмун оформил хет-трик

Таким образом, Сердар Азмун забил свои 17-й, 18-й и 19-й мячи и продолжил возглавлять гонку бомбардиров российского первенства. Также иранец установил личный рекорд по голам за сезон в чемпионате. Напомним, к слову, что это уже второй хет-трик Азмуна в этом сезоне, так как ранее он отправлял три мяча в ворота Урала.

Чувствует себя на высоте

Тогда Зенит выиграл со счетом 3:1. Форвард сборной Ирана не скрывал свою радость после поединка. Он отметил, что о таком можно только мечтать. Питер одержал очень красивую победу. Удалось оформить титул досрочно в матче с ближайшим преследователем, разгромив его дома со счетом 6:1, потрясающе стать автором хет-трика в таком матче.

Азмун чувствует себя на высоте и говорит о том, что он счастлив играть за свою команду. Сердар пока не знает, как сложится его будущее, но он считает большой честью представлять цвета питерского клуба и очень надеется сыграть за команду с берегов Невы в Лиге Чемпионов на следующий год. По словам иранца, будь Зенит чуть постабильнее, то и в этом сезоне в ЛЧ у них было не так уж и мало шансов на итоговый успех. Шансов на успех будет больше с LineBet промокодомTOPBET — на приятный бонус при регистрации! Какие выгодные акции сейчас проводят букмекеры?

Азмун оформил хет-трик: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!