Баффало на своем льду проиграл Сиэтлу

Баффало на своем льду проиграл Сиэтлу

Срочная новость
15:18, 30 ноября 2021 / Обновлено: 30 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Баффало на своем льду проиграл Сиэтлу. Противостояние Сейбрз и Кракен, что прошло на льду «КиБанк Центра» в ночь на 30 ноября, закончилось викторией дебютанта лиги со счетом 7-4. Следует отметить, что победа над Баффало стала для Сиэтла четвертой в пяти крайних встречах.

Рекомендуем ознакомиться:

Казино Дрифт промокод

Баффало на своем льду проиграл Сиэтлу

В составе Сиэтла заброшенными шайбами сумели отметиться Шварц, Сауси и Танев. По дублю на свой счет записали Аплтон и МакКанн. Также следует похвалить Дриджера — канадский голкипер Сиэтла совершил 32 сейва. В составе Баффало дублем отметился Скиннер, по шайбе забросили Козенс и Мюррей.

Отметим, что перед стартом поединка Кракен котировался достаточно серьезным фаворитом: на чистую победу Сиэтла предлагали коэффициент 2.10, ничья оценивалась котировкой 4.20, а виктория Баффало «стоила» 3.00.

В активе Кракен 17 поинтов

На данный момент Сиэтл располагается на 13-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 22-ух проведенных противостояний в активе Кракен 17 поинтов.

Баффало после 22-ух проведенных противоборств имеет в своем активе 19 поинтов. Такие показатели позволяют Сейбрз располагаться на 13-ой строчке турнирного рейтинга Восточной конференции.

Заключай выгодное пари на спорт с нашими бесплатными прогнозами!

Баффало на своем льду проиграл Сиэтлу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!