Баффало уступил Тампе

15:47, 12 января 2022 / Обновлено: 12 января 2022 • Автор: Ольга

Штат Нью-Йорк сегодня принял у себя стартовый матч игрового дня регулярки НХЛ. Там местный Баффало уступил Тампе. Поединок начался для саблей с ужасного первого периода. Уже к перерыву молнии сумели отправить в ворота Луукконена две безответные шайбы, авторами которых стали Чирелли и Палат. При этом стоит признать, что подопечные Купера могли забивать куда больше, однако их подвела реализация.

Фонбет промокод

Итоговый счет матча – 6:1

А вот во второй 20-минутке реализация гостей уже не подводила. Они играли грамотно – в откат и с плотными построениями в средней зоне. По большому счету, за весь игровой отрезок они создали три момента. И все их молнии реализовали – отметились в их составе Стэмкос и Кучеров (дважды). Заключительный период стал простой формальностью. Исход поединка был уже ясен. Поэтому команды просто «докатывали» данную встречу. «Докатили» до того, что обменялись заброшенными шайбами – на выстрел все того же Кучерова сабли ответили шайбой в исполнении Хиностроза. Итоговый счет матча – 6:1 в пользу Тампы, которая после возвращения Никиты стала чуть ли не главным фаворитом на Кубок Стэнли.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Баффало уступил Тампе: комментарии