Баффало вдали от дома проиграл Детройту

Баффало вдали от дома проиграл Детройту

Срочная новость
13:51, 28 ноября 2021 / Обновлено: 28 ноября 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 28 ноября на льду «Литл Сесарс Арены» состоялось противостояние Ред Уингз и Сейбрз. Баффало вдали от дома проиграл Детройту. Сражение «красных крылышек» и «клинков» закончилось викторией Детройта в овертайме.

Рекомендуем ознакомиться:

Золото Лото промокод

Баффало вдали от дома проиграл Детройту

На 6-ой минуте второго игрового отрезка Козенс вывел Баффало вперед. На 10-ой минуте второго периода Роуни сравнял счет, а через полторы минуты Сутер вывел Ред Уингз вперед. Отыграться Баффало сумел лишь за полторы минуты до конца основного времени — отличиться сумел Скиннер.  Автором победной шайбы стал Рэймонд, отличившийся на 26-ой секунде овертайма.

Отметим, что перед стартом противостояния Детройт котировался серьезным фаворитом: на чистую победу Ред Уингз предлагали коэффициент 1.83, ничья «стоила» 4.50, а виктория Баффало оценивалась котировкой 3.60.

В активе Ред Уингз 23 очка

Детройт на данный момент располагается на 9-ой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. После 22-ух проведенных противоборств в активе Ред Уингз 23 очка.

Баффало же идет лишь на 13-ой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе «клинков» 19 очков после 21-го проведенного поединка.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Баффало вдали от дома проиграл Детройту: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!