Багаж Локомотива опасен

Багаж Локомотива опасен

Срочная новость
14:17, 24 ноября 2020 / Обновлено: 24 ноября 2020 • Автор: Ольга

Пресс-атташе столичного Локомотива Кирилл Брейдо рассказал об инциденте произошедшем в аэропорту Мадрида. Как оказалось, обслуживающий персонал на протяжении нескольких часов подряд отказывался выдавать багаж российского клуба, прибывшего на матч Лиги чемпионов против местного Атлетико. Багаж Локомотива опасен. Именно такая формулировка была высказана представителям российского клуба.

Багаж Локомотива опасен

Как выяснилось, Испания встретила русских гостей не очень гостеприимно. Местные органы сочли, что в багаже столичных железнодорожников присутствует что-то опасное. Однако, так и не пояснили о чем шла речь.

Неприятная ситуация для Локомотива

Около полутора часов сотрудникам клуба пришлось провести в аэропорту, пока багаж проходил все необходимые проверки. Только после этого испанцы наконец-то согласились вернуть все сумки. Работник столичного клуба признался, что это очень неприятная ситуация для Локомотива, однако, она никак не отразилась на подготовке команды к матчу с матрасниками. Футболисты Локомотива, без каких-либо проблем покинули территорию аэропорта сразу после прилета и отправились в гостиницу. Напомним, что матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между двумя командами состоится завтра, 25 ноября, на домашнем стадионе Атлетико. Россияне борется за выход в следующий раунд Лиги Европы, тогда как Атлетико рассчитывает на выход в весеннюю стадию Лиги Чемпионов

Багаж Локомотива опасен: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!