Бакс проиграли третий матч кряду

Бакс проиграли третий матч кряду

Срочная новость
18:28, 01 ноября 2021 / Обновлено: 01 ноября 2021 • Автор: Ольга

Пока действующий чемпион НБА никак не может найти свой лучший баскетбол — в ночь на 1-ое ноября Бакс проиграли третий матч кряду. На этот раз обидчиком «оленей» выступила Юта. Противоборство Бакс и Джаз закончилось викторией гостей со счетом 107-95. Отметим, что неприятная серия из трех поражений подряд всецело пришлась на домашние сражения. Ранее «олени» уступили Миннесоте и Сан-Антонио.

Рекомендуем ознакомиться:

PlayDom промокод

Бакс проиграли третий матч кряду

Противоборство Милуоки и Юты получилось достаточно плотным: Джаз с первых минут поединка захватили лидерство, но Бакс по ходу всего сражения не отпускали своего оппонента слишком уж далеко, но полноценно догнать «музыкантов» не получалось — Юта постоянно вела и прибавляла в нужные моменты.

Лидер Юты набрал 28 очков

Самым результативным игроком поединка стал Донован Митчелл — лидер Юты набрал 28 очков, реализовав 10 из 18-ми бросков с игры. Отличный матч также провели Конли, Кларксон и Богданович, набравшие 20, 15 и 14 очков соответственно.

В стане Милуоки, как и всегда, блистал Яннис Адетокунбо — греческий лидер Милуоки набрал 25 очков, реализовав 50% бросков. Аллен набрал 17, Портис оформил 15 очков, а Халл и Танасис Адетокунбо набрали суммарно 21 очко.

Бесплатные прогнозы на спорт читай на нашем информационном портале!

Бакс проиграли третий матч кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!