Бакс сравняли счет в серии с Финиксом

15:29, 15 июля 2021 / Обновлено: 15 июля 2021 • Автор: Ольга

Два первых матча финальной серии получились весьма односторонними — Санс спокойно одолели «оленей» и повели с форой в 2 поединка. Но возвращение на «Фисерв Форум» позволило команде Буденхольцера прийти в себя: Бакс сравняли счет в серии с Финиксом, выиграв четвертый поединок со счетом 109-103.

Назвать победу Милуоки уверенной, язык не поворачивается: Санс в начале четвертой четверти имели преимущество в 9 очков, но в нужный момент проснулись Яннис и Крис Миддлтон, что позволило Бакс не только отыграть отставание, но и обеспечить себе спокойную концовку. Наш 1xBet промокодBONLUCK — поможет Вам обеспечить себе легкий старт! Ищите легкие пути регистрации в букмекерских конторах на нашем сайте!

Переиграли соперника на щите

Если говорить объективно, победа Милуоки должна была получиться более простой: у Бакс было почти на 20 (!!!) владений больше, «олени» весьма уверенно переиграли соперника на щите, также в глаза бросается количество потерь у Санс — их набралось аж 17. Игроки Милуоки, к слову, теряли мяч всего лишь 5 раз. Оттого тот факт, что победа Бакс получилась непростой, кажется несколько странным.

Напомним, что пятый матч этой серии состоится 18-го июля в 04.00 по московскому времени на «Финикс Санс Арене».

Бакс сравняли счет в серии с Финиксом: комментарии