Бакс выиграли серию с Бруклином

Бакс выиграли серию с Бруклином

Срочная новость
15:34, 20 июня 2021 / Обновлено: 20 июня 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 20-ое июня состоялся седьмой матч серии Милуоки и Бруклина. Прогноз и коэффициент этого матча есть на нашей странице прогнозов.  Нетс перед стартом поединка были небольшим фаворитом у букмекеров, но команда Буденхольцера смогла-таки сотворить небольшую сенсацию: Бакс выиграли серию с Бруклином, переиграв подопечные Стива Нэша в седьмом поединке со счетом 115-111. Хотите побеждать? Пришло время для нашумевшего Бетвинер промокодаBETRU и его бонуса, который уже смог порадовать достаточное количество пользователей.

Бакс выиграли серию с Бруклином

Поединок получился очень плотным: по ходу дела Бруклин имел преимущество в 10 очков, Бакс свой максимальный гандикап доводили до отметки в 6 поинтов. Сражение перешло в овертайм, который получился крайне низовым: дополнительная пятиминутка была выиграна командой Буденхольцера со счетом 6-2.

Дюрант вновь отыграл весь матч

Нельзя не отметить, что Кевин Дюрант вновь отыграл весь матч: КД отбегал 53 минуты, за это время единственная всецело здоровая звезда Бруклина успела набрать 48 очков, к ним Дюрант добавил 9 подборов и 6 передач. Неплохой матч также провел Джеймс Харден, выдавший линейку 22-9-9, но реализовавший при этом лишь 2 из 12-ти выброшенных трехочковых.

Яннис Адетокунбо тоже был очень полезен: грек провел на паркете 50 минут, набрал 40 очков, добавив к ним 13 подборов и 5 передач, также хочется похвалить Брука Лопеса, который отметился 19 очками и реализацией в 64%.

Бакс выиграли серию с Бруклином: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!