Бальде Кейта ушел из Монако

Бальде Кейта ушел из Монако

Срочная новость
13:07, 01 сентября 2021 / Обновлено: 01 сентября 2021 • Автор: Ольга

Во Франции сообщают, что Бальде Кейта ушел из Монако. Футболист, на которого в свое время возлагались огромные надежды, покинул команду и отправился в Кальяри. Игрок отметил, что, к сожалению, ему не удалось реализовать весь свой потенциал из-за огромного количества повреждений.

Бальде Кейта ушел из Монако

Он очень хотел помочь Монако, но сейчас тренер не видит ему места в основном составе, поэтому было принято решение отправиться в менее статусную команду, где он сможет получить больше игровой практики. Напомним, что в прошлом сезоне сенегальский футболист играл на правах аренды в Серии А, но в другом клубе — Сампдории.

Последний сезон прошел почти без травм

Бальде подчеркнул, что сейчас почувствовал, что ему нет смысла продлевать контракт с монегасками, и ушел из французской команды в качестве свободного агента. Он подписал с Кальяри контракт на 3 сезона и надеется, что ему удастся перезагрузить свою карьеру. Игрок верит, что для него еще ничего не закончено. А наша команда верит в то, что Вы сможете показать себя, как отличного игрока, если воспользуетесь нашим ZenBet промокодом!

Он отметил, что последний сезон прошел почти без травм, поэтому он всерьез рассчитывает в этом году тоже выступить очень и очень хорошо. Все предпосылки для этого есть. Бальде отметил, что сейчас тренируется с наставником по физподготовке. Он не сразу сможет вкатиться в сезон, но через пару недель будет в форме.

Бальде Кейта ушел из Монако: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!