Барбашев заработал 1 очко

Барбашев заработал 1 очко

Срочная новость
19:30, 09 февраля 2021 / Обновлено: 09 февраля 2021 • Автор: Ольга

Форвард Сент-Луиса россиянин Иван Барбашев заработал 1 очко по результатам поединка против Аризоны. Наш соотечественник провел весь матч в первом звене вместе с Райаном О’Райлли и Давидом Перроном.

Барбашев заработал 1 очко

К сожалению для игрока, его команда уступила по буллитам со счетом 3:4. Тем не менее, по ходу поединка россиянин отметился одной голевой передачей, когда его партнер по команде Давид Перрон забивал гол. В ходе этого поединка россиянин провел рекордные для самого себя в этом сезоне 16 минут и 20 секунд, заработав плюс 1 по показателю полезности, что не помогло его команде одержать победу в отчетном поединке.

Пока играет не на максимуме

Также, нападающий совершил 2 силовых приема и сделал 2 блок-шота не отметившись бросками по воротам соперника. Теперь в активе игрока стало 3 очка в 13 матчах при показателе полезности плюс 2. Увы, в этом сезоне игрок не отличался забитыми шайбами.

Сам хоккеист отметил, что, к сожалению, он пока играет не на максимуме своих возможностей и об этом говорит отсутствие голов в этом сезоне. Он усердно тренируется на льду для того, чтобы набрать оптимальные кондиции и помогать своей команде от матча к матчу. К сожалению, россиянин подчеркнул, что в этом сезоне набор формы дается ему не так просто и легко, как было раньше.

Барбашев заработал 1 очко: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!