Барса одолела желтую субмарину

20:09, 28 ноября 2021 / Обновлено: 28 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне в Вильярреал в гости к одноименной команде в рамках 15-го тура Примеры пожаловала каталонская дружина. И пожаловала совершенно не зря – Барса одолела желтую субмарину со счетом 3:1. В первом тайме, несмотря на огромное количество моментов у обеих команд, голов забито не было. Зато во второй половине их было сразу четыре. Не прошло и трех минут поле перерыва, как Френки Де Йонг вывел каталонцев вперед. Около получаса подопечные Эмери пытались отыграться и на 76-й минуте им удалось это сделать – поспособствовал забитый мяч в исполнении Саму Чуквезе. Казалось, что ничьей в данной встречи уже не избежать. Так казалось многим, но только не Барсе, которая усилиями Мемфиса Депая и Филиппе Коутиньо в период с 88-й минуты по 94-ю отправила в ворота Херонимо Рульи два безответных мяча.

Лото ру казино промокод

Каталонцы набрали 23 очка

Таким образом, сине-гранатовые продолжили не проигрывать под руководством Хави Эрнандеса – у них две победы и одна ничья после дебюта испанского специалиста на посту рулевого. После игры 15-го тура Ла Лиги каталонцы набрали 23 очка и вплотную приблизились к шестерке лучших команд Примеры. Вильярреал, в свою очередь, уступил впервые за три последних тура Ла Лиги и с 16-ю баллами остался на 12-й строчке.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Барса одолела желтую субмарину: комментарии