Барса вновь не смогла победить

16:50, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

Крах каталонского клуба продолжается. Накануне Барса вновь не смогла победить в матче Ла Лиги против не самого статусного соперника – Осасуны. Гостевая встреча началась для сине-гранатовых успешно – именно они на 12-й минуте благодаря голу Нико вышли вперед. Однако, не прошло и двух минут, как хозяева усилиями Гарсии восстановили равенство на табло. В начале второго тайма – на его четвертой минуте – каталонцы вновь вышли вперед, на сей раз отличился в их составе Эззалзули. Все шло по плану Барсы. Она вела в счете и контролировала ход встречи. Однако, очередная неразбериха у штрафной Тер Штегена привела к тому, что Осасуна за четыре минуты до конца основного времени усилиями Авилы восстановила равенство на табло. Как итог – 2:2.

JoyCasino бонус код

Барса опустилась на восьмую строчку

Таким образом, подшефные Хави не сумели победить во втором туре испанского чемпионата кряду. Из-за не самых выдающихся результатов по итогам 17-го тура Барса опустилась на восьмую строчку Ла Лиги. Сейчас в ее активе 24 балла – до Реала, идущего первым, каталонцам уже 18 баллов. Осасуна, с свою очередь, набрала 22 очка и поднялась на десятое место в турнирной таблице.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Барса вновь не смогла победить: комментарии