Барселона хочет перехватить Алабу у Реала

Барселона хочет перехватить Алабу у Реала

Срочная новость
14:55, 20 февраля 2021 / Обновлено: 20 февраля 2021 • Автор: Ольга

Появилась информация о том, что Барселона хочет перехватить Алабу у Реала и сохраняет все надежды на то, чтобы подписать с центральным защитником контракт.

Барселона хочет перехватить Алабу у Реала

Напомним, что Давид объявил, что он покидает Баварию по окончанию нынешнего сезона в качестве свободного агента. Сейчас, за игроком сборной Австрии идет настоящая охота, в которой главным претендентом на подписание считается мадридский Реал, однако все может поменяться в любую минуту.

Лапорта добился

Сообщается, что с агентом футболиста Пини Захави, связался его старый друг Жоан Лапорта, который всерьез претендует на то, чтобы быть избранным президентом каталонского клуба уже в следующем месяце.

На данный момент, Лапорта добился того, что переговоры между Реалом и Алабой приостановились и попытается сделать все, чтобы переманить игрока в стан каталонского клуба. Сине-гранатовые нуждаются в усилении обороны, игрок такого класса, тем более за бесплатно, совсем не помешает сине-гранатовым.

Учитывая то, какой финансовый кризис сейчас происходит в Барсе, переход Алабы, был бы фантастическим решением многих проблем. Плюс ко всему, помимо экономических проблем, блауграна испытывает трудности в обороне, и тут игрок тоже не стал бы лишним.

Барселона хочет перехватить Алабу у Реала: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.