Барселона и Дани Ольмо обсудили условия личного соглашения

Барселона и Дани Ольмо обсудили условия личного соглашения

Срочная новость
22:12, 03 сентября 2021 / Обновлено: 04 сентября 2021 • Автор: Ольга

В последний день трансферного окна каталонская Барселона и Дани Ольмо обсудили условия личного соглашения — игрок и клуб нашли условия, устраивающие все стороны, но сделка оформлена так и не была, потому что трансферное окно уже закрылось. Такая ситуация случилась потому, что Лейпциг, цвета которого Ольмо защищает на данный момент, разрешил Барселоне официально контактировать с игроком только в последний день трансферного окна.

Барселона и Дани Ольмо обсудили условия личного соглашения

Сообщается, что 23-летний игрок согласился на переход в каталонский клуб, несмотря на то, что Дани придется  пойти на снижение зарплаты. Сообщается, то Барселона подпишет игрока в 2022 году — Ольмо заключит с «сине-гранатовыми» пятилетний контракт.

Барселона официально предлагала за Дани Ольмо около 58 миллионов евро

Напомним, что ранее Барселона официально предлагала за Дани Ольмо около 58 миллионов евро, но Лейпциг требовал 75+ миллионов.

Не стоит забывать и о том, что Дани Ольмо является воспитанником каталонского клуба — именно этим, вероятно, обоснован интерес к испанцу: боссы Барселоны уверены в том, что в венах Ольмо течет «каталонская кровь». Не забывайте про ваш гарантированный бонус на первый депозит, который можно получить по промокоду. Остальные новости, касающиеся футбола и не только, здесь.

Барселона и Дани Ольмо обсудили условия личного соглашения: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!