Барселона и ПСЖ устроят рубку

Барселона и ПСЖ устроят рубку

Срочная новость
15:14, 14 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Директор испанской Барселоны Гильермо Амор рассказал свое мнение о жеребьевке 1/8 Лиги чемпионов, в котором жребий свел его команду с французским ПСЖ. Барселона и ПСЖ устроят рубку, а иначе и быть не может.

Барселона и ПСЖ устроят рубку

Он отметил, что конечно же тренерский штаб его команды и скауты, и аналитический отдел всегда следят за выступлениями лучших команд Европы. Мониторить за тенденциями в современном футболе, просто необходимо, поэтому в его команде прекрасно известно все, что происходит в стане парижан, и в какой футбол они играют.

ПСЖ уже давно хочет выиграть ЛЧ

Функционер отметил что в составе парижского клуба выступает уникальные игроки, супер профессионалы, которые способны решить исход матча в одиночку. Неймар, который выступал ранее за каталонский клуб, молодой талант Килиан Мбаппе, и опытный аргентинец Анхель Ди Мария — это те, за кем нужно держать глаз да глаз, так как они могут перевернуть ход любого поединка. Помимо этого, у ПСЖ есть и много других прекрасных игроков, что говорить о команде, у которой Икарди сидит в запасе.

Все понимают, что ПСЖ уже давно хочет выиграть ЛЧ и будет бороться изо всех сил. Однако, Барселона, несмотря на не самые лучшие результаты в этом сезоне, также собирается продемонстрировать всё лучшее, на что способна. Амор уверен, что противостояние будет очень интересным.

Барселона и ПСЖ устроят рубку: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!