Барселона победила Наполи

11:39, 25 февраля 2022 / Обновлено: 25 февраля 2022 • Автор: Ольга

Вчера в Неаполе состоялся центральный матч всего игрового дня ЛЕ. Там Барселона победила Наполи со счетом 4:2. Каталонцы вновь провели очень качественный матч. Подопечные Хави в последний месяц показывают стабильную игру, причем игру весьма высокого уровня. Исход встречи с итальянским клубом блауграна решила уже в первые 15 минут первого тайма. Именно за этот временной промежуток она сумела отправить в ворота Оспины два безответных мяча, авторами которых стали Де Йонг и Альба (игроки, которых еще месяц назад все фанаты Барсы критиковали и гнали из клуба).

Pin up промокод

Барса прошла в 1/8

Небесно-голубые в середине первого тайма все же отквитали один мяч, который не исходил из логики игры. Тем не менее, его на свой счет записал Инсинье, отличившийся с 11-метровой отметки. Но даже этот пропущенный мяч не пошатнул уверенность сине-гранатовых, которые за несколько минут до перерыва вновь восстановили разницу в два забитых мяча – на сей раз в их составе постарался Пике. Второй тайм стал простой формальностью, ведь было очевидно – против такой блауграны у Наполи шансов попросту нет. Так, после перерыва команды обменялись забитыми мячами – на гол Обамеянга ответил Политано – и спокойно «дождались» финального свистка. Напомним, в первой игре с неаполитанцами каталонцы сыграли вничью – 1:1. Таким образом, благодаря вчерашней виктории Барса прошла в 1/8 финала ЛЕ.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Барселона победила Наполи: комментарии