Барселона предложила Вейналдуму контракт

Барселона предложила Вейналдуму контракт

Срочная новость
16:40, 30 марта 2021 / Обновлено: 30 марта 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник сборной Голландии Жоржиньо Вейналдум, скорее всего, покинет Ливерпуль будущим летом, так как его клуб так и не предложил ему пролонгацию действующего соглашения. А есть ли что-то, что мы можем предложить Вам? Конечно! Поставить на киберспорт можно в БК GGBet, а узнать, что она из себе представляет, можно, перейдя по ссылке! Заинтересованы? Еще больше предложений бк — у нас на сайте!

Барселона предложила Вейналдуму контракт

Зато Барселона предложила Вейналдуму контракт и ожидает, что игрок сможет присоединиться к сине-гранатовым уже нынешним летом в статусе свободного агента. Напомним, что лично главный тренер блауграны Роналд Куман очень хочет видеть в своих рядах соотечественника.

8 миллионов евро за сезон

Как пишут английские журналисты, 30-летний хавбек пытался договориться с мерсисайдцами о новом контракте, но клуб и игрок не сошлись в условиях будущего потенциального соглашения. Таким образом, Жоржиньо покинет Ливерпуль, так как его нынешнее соглашение заканчивается будущим летом.

Сообщается также, что каталонский клуб предложил полузащитнику контракт на 3 года с зарплатой 8 миллионов евро за сезон. Однако переход Вейналдума в Ла Лигу событие еще не завершенное. Говорится о том, что у Барсы есть серьезный конкурент, в лице миланского Интера, который также хочет заполучить футболиста в свои ряды, но еще не сделал Ливерпулю официального предложения. В этом сезоне полузащитник провел за Ливерпуль 29 матчей в АПЛ и забил 2 гола.

Барселона предложила Вейналдуму контракт: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!