«Барселона» продолжает избавляться от проблем, но уже поглядывает на трансферный рынок

«Барселона» продолжает избавляться от проблем, но уже поглядывает на трансферный рынок

Срочная новость
11:07, 07 октября 2021 / Обновлено: 07 октября 2021 • Автор: Ольга

Видимо, лед все-таки тронулся, судя по всему. Как информирует Mundo Deportivo «Барселона» продолжает избавляться от проблем, но уже поглядывает на трансферный рынок.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1xBet

«Барселона» продолжает избавляться от проблем, но уже поглядывает на трансферный рынок

«Блаугранас» за последнее десятилетие на самом деле создали себе массу проблем своими действиями на рынке покупок футболистов, итогом чего стал совершенно неконкурентоспособный состав. Тем не менее, получилось избавиться от чрезмерных расходов, и если удастся распределить еще часть игроков этой зимой по другим клубам, то тогда подписание новых футболистов станет реально возможным делом.

Политика трансферов будет иметь атакующую направленность

По информации источника, политика трансферов будет иметь атакующую направленность. Главная цель – это Дани Ольмо из немецкого «РБ Лейпциг», а за ним следует Рахим Стерлинг из «МанСити». Вроде бы Рахим не кажется подходящим футболистом, исходя из стиля каталонцев, но могут пригодиться его взрывная скорость и напористость, тем более звездных игроков сейчас клубу отчаянно не хватает.

Ольмо более приспособлен к «Барсе», но у него в разы меньше опыта в сравнении с игроком «горожан». Но тут возможен вариант с выдвижением Депая на острие атаки и использование Ольмо в качестве оттянутого форварда.

На нашем сайте Вы найдете последнюю информацию с футбольного трансферного рынка.

«Барселона» продолжает избавляться от проблем, но уже поглядывает на трансферный рынок: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!