Барселона разгромила Ювентус

Барселона разгромила Ювентус

Срочная новость
15:43, 09 августа 2021 / Обновлено: 09 августа 2021 • Автор: Ольга

Вчера прошли матчи за Кубок Гампера. Это ежегодный турнир. На сей раз Барселона встречалась с туринским Ювентусом, матч получился довольно интересным и закончился неожиданно. Барселона разгромила Ювентус со счетом 3:0. Первый мяч забил дебютант команды Мемфис Депай.

Барселона разгромила Ювентус

Помимо его отличились датский форвард Мартин Брейтуэйт, а также воспитанник клуба Рики Пуч. Любопытно, что из-за травм поединок пропустит новичок команды Серхио Агуэро, а также защитник Клеман Лангле. Наставник сине-гранатовых Роналд Куман сообщил, что очень доволен игрой своей команды, а особенно новичком Мемфисом Депаем.

Похвалил Мартина Брейтуэйта

Роналд считает, что его соотечественник прекрасно вписался в коллектив и станет одним из лидеров Барселоны на фоне того, что команду покинул легендарный Лионель Месси. Вообще Куман сказал, что очень расстроен из-за этого факта, однако он не собирается комментировать уход аргентинского игрока, ведь это не в его компетенции.

Также голландский наставник похвалил Мартина Брейтуэйта, сказав, что этот парень, приходивший в клуб на полгода в качестве замены травмированным, прекрасно вписался в коллектив и стал важной частью каталонской команды. Куман рад тренировать своих ребят. А наша команда рада делиться с Вами различными предложениями от букмекеров. Например, сегодня таким предложением будет Betwinner промокодBETRU!

Барселона разгромила Ювентус: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!