Барселоне срочно нужно продать Дембеле

Барселоне срочно нужно продать Дембеле

Срочная новость
14:45, 31 января 2022 / Обновлено: 31 января 2022 • Автор: Ольга

Трансферное окно близится к закрытию, а «Барселоне» срочно нужно продать Дембеле. Французский игрок ясно дал понять, что не останется в клубе на следующий сезон, однако он по-прежнему является одним из самых высокооплачиваемых футболистов в клубе. Его содержание обойдется клубу в целое состояние, если он не покинет «Барселону». Дембеле купили более чем за 100 млн в 2017 году, но клуб готов принять любое предложение, так как контракт заканчивается уже этим летом. Клубы, которые были заинтересованы в подписании француза, могут подождать.

Рекомендуем ознакомиться:

Бетсити промокод
Барселоне срочно нужно продать Дембеле
Конечно, клуб мог подписать с игроком новый контракт, но требования Дембеле слишком высоки, да и играть он, судя по всему, не хочет. При этом главный тренер клуба заявил, что навыки Усмана могут пригодиться команде.

Хотят продать игрока за 20 млн

Слухи связывали игрока с «Челси», но лондонцы не захотели платить 50 млн евро. Еще футболистом интересовались «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл». На данный момент Усмана связывают с «ПСЖ». Клуб из Парижа планировал включить в сделку одного из своих игроков. В частности, речь шла о Икарди, но «Каталонцы» отказались от такого варианта. Они хотят продать игрока за 20 млн.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Барселоне срочно нужно продать Дембеле: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!