Барселону просят не трогать Неймара

Барселону просят не трогать Неймара

Срочная новость
13:37, 06 мая 2021 / Обновлено: 06 мая 2021 • Автор: Ольга

Французский клуба Пари Сен Жермен всеми силами старается не допустить трансфер нападающего Неймара в Барселону. Парижане прекрасно понимают, что любые контакты бразильского игрока с бывшим клубом, который отчаянно хочет вернуть звезду обратно, только лишь усложняют процесс заключения договора между ПСЖ и нападающим.

Барселону просят не трогать Неймара

Барселону просят не трогать Неймара и отстать от него, пока он находится в стадии переговоров с французской командой. Такое заявление президент клуба Нассер Аль-Хелайфи направил в Барселону. Он настоятельно попросил оставить игрока его команды в покое и перестать оказывать на него давление за спиной у владельцев клуба.

Хочет вернуться

Сообщается, что Неймар пока не определился со своим будущим. На прошлой неделе ходили слухи, что он остается в Париже, и вроде как форвард уже почти поставил свою подпись под новым контрактом с парижанами.

Однако, потом оказалось, что Неймар больше хочет вернуться в Барселону, так как соскучился по своему другу и товарищу Лионелю Месси и, вообще, ему нравилось жить в Каталонии, а свой переезд во Францию он считает ошибкой. Напомним, что срок действующего контракта форварда с ПСЖ истекает летом 2022 года. Вчера говорилось, что Барса оценивает трансфер игрока в 100 млн евро. А наша команда давно оценила бонусный код GGPokerokbbet777! Какой бонус обещают за использование данного промокода?

Барселону просят не трогать Неймара: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!