Барти хочет вздернуть Квитову

Барти хочет вздернуть Квитову

Срочная новость
16:05, 05 мая 2021 / Обновлено: 05 мая 2021 • Автор: Ольга

Первая ракетка мира Эшли Барти хочет вздернуть Квитову и поделилась своими ожиданиями от четвертьфинального матча турнира в Мадриде против Петры. Первая ракетка мира отметила, что она настроена очень серьезно на предстоящий поединок, однако не собирается заморачиваться и слишком напрягаться.

Барти хочет вздернуть Квитову

Девушка планирует получить удовольствие от предстоящего поединка со своей соперницей и отметила, что ей очень нравится играть против Петры, потому что эта оппонентка всегда показывает теннис мирового уровня. Барти не приходится сомневаться в том, что поединок с ней будет очень интересным, как для обеих спортсменок, так и для сторонних зрителей. Также всем очень интересен результат от использования промокода 1xStavka1xs_1177. Читайте подробную инструкцию о том, как зарегистрироваться на платформе БК 1xStavka! Все акции от бк Вы можете изучить по ссылке!

Очень сильна на грунте Мадрида

Когда играешь с такой сильной визави, то это всегда является серьезной проверкой сил. Барти рассчитывает обыграть Петру в 1/4 финала и пройти по сетке дальше. Однако теннисистка понимает, что это будет сделать крайне трудно, так как Квитова очень сильна на грунте Мадрида и выигрывала этот турнир несколько раз, поэтому придется попотеть.

Для Барти это будет серьезным испытанием, и, если удастся обыграть Петру, тогда можно подумать и о титуле. Единственное в чем есть уверенность, так это в том, что обе девушки покажут свой супер максимум.

Барти хочет вздернуть Квитову: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!