Барти становится все сильнее и сильнее

Барти становится все сильнее и сильнее

Срочная новость
14:52, 07 мая 2021 / Обновлено: 07 мая 2021 • Автор: Ольга

Первая ракетка мира Эшли Барти прокомментировала свое попадание в финал турнира серии Мастерс в Мадриде. Напомним, что первая ракетка мира выходит в финальный поединок уже на втором грунтовом турнире подряд.

Барти становится все сильнее и сильнее

Барти становится все сильнее и сильнее и говорит о том, что ей очень нравится играть на грунтовой поверхности. По словам спортсменки, у нее все прекрасно складывается в Мадриде, и она получает истинное эстетическое удовольствие от своей игры и вообще от тенниса. В этом году, по ее словам, девушка многое узнала об игре на грунте и стала чувствовать себя на этой поверхности гораздо лучше, чем раньше. Как почувствовать себя увереннее, если Вы новичок в беттинге? Сейчас существует множество предложений от букмекеров, таких как промокод БК ОлимпRFCB56J1 — на денежный фрибет при регистрации!

Чувствует себя, как рыба в воде

Тем не менее, игра на грунте — не самое ее любимое мероприятие. Сейчас Эшли с нетерпением ждет травяного сезона. Вот, где она чувствует себя, как рыба в воде. Спортсменка полагает, что сможет показывать еще более лучшие результаты на траве и с оптимизмом смотрит на оставшуюся часть нынешнего сезона.

Те знания, которые она получает, выступая на грунте, очень полезны для нее. Они, безусловно, пригодятся и на траве, и на любой другой поверхности. Барти всерьез настроена одержать победу в Мадриде и добавить еще очков себе в копилку, еще прочнее упрочив свое лидерство в табеле о рангах.

Барти становится все сильнее и сильнее: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!