Барти выиграла тяжелейший матч

Барти выиграла тяжелейший матч

Срочная новость
17:52, 26 марта 2021 / Обновлено: 26 марта 2021 • Автор: Ольга

Первая ракетка мира Эшли Барти во втором круге турнира в Майами была сильнее своей оппонентки Кристины Кучовой, которую она одолела в трех сетах со счетом 6:3, 4:6, 7:5. Барти выиграла тяжелейший матч, который к тому же стал для нее первым за полтора года за пределами Австралии.

Барти выиграла тяжелейший матч

Более того, она могла проиграть этот поединок, так как в третьем решающем сете уступила со счетом 2:5 и, казалось, что судьба матча уже была предрешена. Далее при счете 3:5 она умудрилась отыграть матчбол на приеме. В итоге, ей удалось одержать очень непростую и волевую победу.

Наслаждалась каждой секундой

После матча она показала жест – палец, направленный в висок. Барти отметила, что это означает, что она никогда не сдается, какой бы ни была ситуация. Даже если дуло пистолета у твоего виска, это не повод опускать руки. Каким бы ни был результат поединка, как бы ни шла игра, даже если все не получается, если все против тебя, нельзя отступать и сдаваться.

Эта встреча далась девушке крайне тяжело, но она наслаждалась каждой секундой поединка. Ничто не сравнится с радостью от победы именно в таком тяжелом матче. Это была сложная проверка, и через несколько дней Эшли снова получит новое испытание. В этом и вся суть спорта. Получать адреналин, удовольствие и удовлетворение. Тоже самое можно получить, если ставить на этот спорт, а не просто наблюдать за ним! Бонус код Леон предназначен как раз для того, чтобы новички смогли стартовать с приятного бонуса! О других промокодах бк — у нас на сайте!

Барти выиграла тяжелейший матч: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!