Барыс с Куньлунем забросили на двоих 11 шайб

12:10, 18 декабря 2021 / Обновлено: 18 декабря 2021 • Автор: Ольга

Самый результативный матч игрового дня КХЛ был сыгран в столице Казахстана. Там местный Барыс с Куньлунем забросили на двоих 11 шайб. В яркой перестрелке преуспели хозяева – они победили со счетом 7:4. В составе победителей матча заброшенные шайбы на свой счет записали следующие хоккеисты: Петухов, Старченко, Куник, Фрэттин, Вей и Лилья (дубль). У проигравшего коллектива забивали: Рич, Ин, Там и Верек. Следует отметить, что это уже вторая виктория казахстанского клуба над китайским в нынешней регулярке КХЛ. До этого 15 октября в гостях Барыс одолел Ред Стар со счетом 2:1 (в овертайме).

1xBit промокод

Барыс заработал 38 баллов

Таким образом, подшефные Юрия Михайлиса сумели продлить свою победную серию до четырех матчей кряду. Так, Барыс заработал 38 баллов и сумел подняться на восьмую строчку Восточной Конференции. Что касается команды Ивано Дзанатта, то она проиграла в четвертый раз подряд и осталась с 22-мя баллами на предпоследней строчке все того же Востока.

Интересуетесь ставками на спорт? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Барыс с Куньлунем забросили на двоих 11 шайб: комментарии