Баста предложил Карпину прописаться в Ростове

Баста предложил Карпину прописаться в Ростове

Срочная новость
12:42, 23 ноября 2020 / Обновлено: 23 ноября 2020 • Автор: Ольга

Известный российский репер Василий Вакуленко, более знаменитый под псевдонимом Баста, поделился подробностями своего конфликта с Валерием Карпиным. Напомним, последний был недоволен состоянием поля после концерта рэпера. Баста предложил Карпину прописаться в Ростове.

Баста предложил Карпину прописаться в Ростове

Василий признался, что у них действительно был конфликт, потому что Карпин очень эмоциональный и чувствительный человек, однако он относится к Валерию с большой симпатией, потому что по-другому и нельзя. Ему не понравилась позиция Карпина, что если он выступит на стадионе, то Ростов там играть не будет, потому что это слишком категорично.

Не ассоциирует Карпина с Ростовом-на-Дону

Баста признался, что для него любовь к Ростову не пустые слова, и ему правда хотелось сделать праздник. Он среагировал на агрессию в свой адрес, потому что не ассоциирует Карпина с Ростовом-на-Дону, ни с самим футбольным клубом Ростов. По его мнению, это просто очередной наемный тренер. Вакуленко признался, что он не конфликтный человек по жизни, и не любит инициировать ссоры, но считает, что приезжий из Москвы, не имеет право указывать ему на его место в городе, и рэперу было обидно и больно от слов Карпина. Для того, чтобы оправдать свои слова, он предложил Карпину сделать себе Ростовскую прописку вместо Московской, и подтвердить тем самым свою любовь к городу.

Баста предложил Карпину прописаться в Ростове: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!