Бавария хочет купить звезду Эвертона

Бавария хочет купить звезду Эвертона

Срочная новость
12:54, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Стала известна фамилия футболиста, который может оказаться в Мюнхене в летнее трансферное окно. Так, по сообщениям, которые доносятся от Ромео Агрести, после окончания текущего сезона Бавария хочет купить звезду Эвертона. Речь идет о Ришарлисоне. Бразильцу на данный момент времени 25 лет. Южноамериканский футболист славится тем, что умеет здорово играть не только в качестве центрального нападающего, но и в роли вингера. Напомним, в текущем розыгрыше Английской Премьер-лиги Ришарлисон сумел не только забить девять мячей, но и оформить пять голевых передач на своих партнеров по команде.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Бавария хочет купить звезду Эвертона

Бавария сделает Эвертону предложение в размере 50 миллионов

Примечательно, что боссы красных готовы прилично потратиться на нападающего ирисок. По информации Агрести в летнее трансферное окно Бавария сделает Эвертону предложение в размере 50 миллионов евро за потенциальный переход Ришарлисона. Это связано с тем, что на 25-летнего игрока серьезный спрос. Его хотели бы подписать такие команды, как Арсенал, Манчестер Юнайтед, ПСЖ и Интер. Отмечается, что мерсисайцы не против продажи своего бразильского игрока. Однако, они будут ждать улучшенного предложения и выберут того покупателя, который выложит наибольшую сумму за Ришарлисона.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Бавария хочет купить звезду Эвертона: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!