Бавария идет за 2-й подряд ЛЧ

Бавария идет за 2-й подряд ЛЧ

Срочная новость
12:26, 18 марта 2021 / Обновлено: 18 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Баварии Ханс-Дитер Флик рассказал о своих впечатлениях от ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, где его команда встречалась на своем поле с римским Лацио. Напомним, что мюнхенцы победили со счетом 2:1 и спокойно прошли в четвертьфинал. Последуем из примеру и также спокойно примем во внимание промокод 1Winvip1win, которым воспользуемся в дальнейших матчах. Промокоды других БК на нашем форуме тоже есть!

Бавария идет за 2-й подряд ЛЧ

Бавария идет за 2-й подряд ЛЧ, по мнению Флика, все возможно, но говорить об этом рано. По сути, еще после первого поединка, в котором немецкая машина оказалась сильнее своего соперника из Италии в гостях со счетом 4:1, все уже было понятно. Тем не менее Флик отметил, что для него было очень важно, чтобы Бавария не расслаблялась и одержала победу в ответном поединке.

Оказывала давление

Лацио — очень крепкая команда, которая умеет хорошо обороняться, но сегодняшняя победа была полностью заслуженной. Жалко только, что Нойеру не удалось удержать свои ворота на замке. Атака Баварии была как всегда на высоте, играла очень рискованно.

Важно было то, что команда защищалась, начиная с группы атаки, и всегда оказывала давление на всех игроков соперника. Конечно, у противостоящей команды всегда так или иначе будут возникать опасные моменты. Но Бавария должна действовать против любого соперника именно так, как она делала это сегодня. Прекрасный матч, по мнению немецкого наставника.

Бавария идет за 2-й подряд ЛЧ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!