Бавария на выезде переиграла Гройтер Фюрт

Бавария на выезде переиграла Гройтер Фюрт

Срочная новость
15:34, 25 сентября 2021 / Обновлено: 25 сентября 2021 • Автор: Ольга

Мюнхенская Бавария на выезде переиграла Гройтер Фюрт в рамках шестого тура текущего сезона немецкой Бундеслиги. Сражение, состоявшееся на стадионе «Шпортпарк Ронхоф Томас Зомме» в Фюрте закончилось викторией баварцев со счетом 3-1.

Рекомендуем ознакомиться:

Play Fortuna бонус код

Бавария на выезде переиграла Гройтер Фюрт

В составе мюнхенского коллектива забитыми голами отметились Томас Мюллер и Йозуа Киммих, также однажды в свои ворота забил Грисбек, полузащитник Гройтер Фюрт. На 88-ой минуте «зеленые» все-таки смогли избежать разгрома — в стане хозяев отличился Иттен.

Также хочется отметить, что с 48-ой минуты Бавария играла в меньшинстве — за грубый фол прямой красной карточкой был наказан Бенджамин Павар.

Дела обстоят заметно хуже

Отметим, что перед стартом сражения букмекеры вообще не сомневались в виктории баварской команды: на победу мюнхенского коллектива предлагали коэффициент 1.08, ничья оценивалась котировкой 10, а на победу Гройтер Фюрт можно поставить за 25.

После шести проведенных туров в активе мюнхенского коллектива 16 очков из 18-ти возможных.

А вот у Гройтер Фюрт дела обстоят заметно хуже — «зеленые» располагаются на последней строчке в турнирной таблице Бундеслиги, имея в своем активе 1 балл.

Читайте и узнавайте о спорте больше, переходя на нашу новостную страницу!

Бавария на выезде переиграла Гройтер Фюрт: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!