Бавария нацелилась на Диаша

Бавария нацелилась на Диаша

Срочная новость
10:54, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Ни для кого не секрет, что мюнхенский гранд ищет нового защитника, способного сделать уход Никласа Зюле безболезненным. Издание «TuttoSport» писало о том, что около 2,5 месяцев мюнхенцы пытались определиться с тем, кого сделать главным кандидатом на роль сменщика немца, но теперь, в мае, они наконец определились с ним. Так, по информации этой газеты, Бавария нацелилась на Диаша. Напомним, на данный момент времени Рубен выступает за Манчестер Сити. В нынешнем сезоне центральный защитник сборной Португалии принял участие в 38 матчах, забил два гола и сделал четыре ассиста. В прошлом году он был признан лучшим центрбеком АПЛ.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Бавария нацелилась на Диаша

Бавария понимает, что ей будет сложно оформить трансфер Диаша

Мюнхенцы уверены, что техничный и очень скоростной защитник, обладающий прекрасным первым пасом в начале атак, идеально впишется в систему их игры. При этом Бавария понимает, что ей будет сложно оформить трансфер Диаша в ближайшее ТО. Это связано не только с тем, какой он важный футболист для Манчестер Сити, но и с его ценником. Трансфермаркет оценивает стоимость 24-летнего португальца в 8090 миллинов евро. Однако, красные не сомневаются, что горожане потребует за переход Рубена более ста миллионов евро.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Бавария нацелилась на Диаша: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!