Бавария побила рекорд Реала

Бавария побила рекорд Реала

Срочная новость
17:17, 23 августа 2021 / Обновлено: 23 августа 2021 • Автор: Ольга

22 августа прошла игра в рамках второго тура немецкой Бундеслиги, в которой Бавария сыграла с Кельном. Эта игра закончилась со счётом 3:2. После матча стало ясно, что Бавария побила рекорд Реала: команда смогла забить 74 мяча подряд в каждом матче. Этому поспособствовал Роберт Левандовски, который забил 72 гола из всех встреч за сезон. В 2016 году Бавария максимально забивала 73 мяча подряд, но потом сыграла матч с сухим счетом, и пришлось начинать отсчет заново.

Бавария побила рекорд Реала

Левандовски хочет сменить клуб

По некоторым данным, Левандовски хочет сменить клуб и играть за Реал, но Бавария категорически против и не хочет отдавать его в текущем сезоне.

Поэтому Левандовскому придется ждать следующего сезона, когда у него закончится контракт с Баварией, и Реал сможет принять его к себе. В целом, Реал не против баварского форварда и готов уже сейчас его забрать, но придётся подождать. В своё время Бавария уже начала поиски нового нападающего, который сможет заменить уходящего Левандовского. Также у клуба есть подозрение, что Левандовски захочет уйти бесплатно, тем самым хотят продать его раньше, чем закончится срок контракта, а не затягиваться с переходом нападающего из одного клуба в другой. Не тяните и Вы. Изучайте всю доступную информацию о беттинге, чтобы быть выше других новичков! Мы также рекомендуем узнать больше о бонусном коде GGPokerokbbet777!

Бавария побила рекорд Реала: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!