Бавария разгромила Зальцбург

21:37, 09 марта 2022 / Обновлено: 09 марта 2022 • Автор: Ольга

Определились первые участники 1/4 финала плей-офф ЛЧ УЕФА. Так, накануне на своем поле Бавария разгромила Зальцбург со счетом 7:1 (первая игра, которая прошла в Австрии, завершилась со счетом 1:1), и, таким образом, по сумме двух встреч она квалифицировалась в четвертьфинальную стадию данного еврокубка. Отметим тот факт, что исход встречи и всего противостояния мюнхенцы решили уже в первой половин вчерашнего матча на «Альянц» арене (Германия).

Бонус код Леон

Левандовски оформил хет-трик за 11 минут

А решил его, по большому счету, Роберт Левандовски. Поляк к 23-й сумел отправить в ворота Ред Булла три забитых мяча. Примечательно, что Левандовски оформил хет-трик за 11 минут. Безусловно, форвард мюнхенцев, который во втором тайме записал в свой актив еще и ассист, стал лучшим игроком встречи. А вот после 23-й минуты забивать у красных принялись другие люди, не менее статусные. Так, до перерыва Гнабри вогнал четвертый мяч во владения Кена и сделал счет совсем неприличным. Во второй половине также было забито четыре мяча. Но на сей раз автором одного из них стал футболист Зальцбурга, а если говорить точнее — Кергор. Бавария, в свою очередь, ответила тремя голами — помимо Мюллера, записавшего на свой счет дубль, в ее составе забил Сане. Отметим, что для мюнхенцев этот выход в четвертьфинал ЛЧ стал юбилейным — 20-м. На данной стадии ЛЧ чаще, чем Бавария, не играла ни одна другая европейская команда.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Бавария разгромила Зальцбург: комментарии