Бавария с минимальным счетом одолела Арминию

20:13, 28 ноября 2021 / Обновлено: 28 ноября 2021 • Автор: Ольга

После сенсационного поражения от Аусбурга (1:2) мюнхенцы реабилитировались перед своими болельщиками в домашней для себя игре 13-го тура Бундеслиги. Так, Бавария с минимальным счетом одолела Арминию – 1:0. Немецкий гранд на протяжении всего матча владел заметной инициативой и создавал немало моментов у ворот Штефана Ортеги. До 70-й минуты реализация подводило мюнхенцев. Ни Коман, ни Левандовски, ни Мюллер не могли пробить голкипера Арминии. В роли спасителя баварской дружины выступил Лерой Сане, который на 71-минуте взял игру в свои «ноги» и наконец отправил в ворота Ортеги первый забитый мяч. Как оказалось после, данный забитый мяч стал первым и последним в этом матче в исполнении обеих команд.

Лото ру казино промокод

Мюнхенцы продолжили лидировать

Таким образом, подшефные Юлиана Нагельсмана одержали пятую победу за шесть крайних туров Бундеслиги. Благодаря этому мюнхенцы продолжили лидировать в турнирной таблице немецкого чемпионата – они набрали 31 балл и сохранили очковый отрыв от Боруссии Дортмунд. Что касается Арминии – она осталась на предпоследнем месте с 9-ю баллами на счету.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Бавария с минимальным счетом одолела Арминию: комментарии