Бавария сыграет со сборной Германии

Бавария сыграет со сборной Германии

Срочная новость
14:11, 28 апреля 2021 / Обновлено: 28 апреля 2021 • Автор: Ольга

Как стало известно ранее, что Ханс-Дитер Флик досрочно покинет пост главного тренера мюнхенской Баварии сразу же по окончании нынешнего сезона. Напомним, что изначально контракт немецкого наставника с грандом был заключен до лета 2023 года.

Бавария сыграет со сборной Германии

Однако после того, как стало известно, что рулевой сборной Германии Йоахим Лев покинет свой пост по окончании Евро 2020 немецкая федерация футбола приступила к переговорам с Ханси и похоже, что достигла успеха в этом деле. Теперь Бавария сыграет со сборной Германии товарищеский матч, а весь доход, который будет сгенерирован в ходе этого поединка, отправится в Баварию. А бонус, полученный по бонус коду GGPokerokbbet777, отправится Вам! Попробуйте сами, чтобы убедиться в этом!

Они пошли на уступки

Этот матч будет проведен неспроста. Дело в том, что именно на таких условиях сборная договорилась с Баварией о досрочном расторжении контракта Флика. Руководство мюнхенцев очень не хотелось отпускать своего наставника, но так как у руля клуба стоят футбольные люди, то они пошли на уступки, полагая, что как для национальной команды Германии, так и для самого Флика, решение возглавить бундестим будет очень правильным и результативным.

Таким образом, Бавария согласилась провести показательный матч со сборной Германии и забрать все доходы себе в качестве компенсации за уход Флика. Дата проведения игры пока неизвестна. Следите за обновлениями у нас на новостной странице!

Бавария сыграет со сборной Германии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!