Бавария сыграла с Боруссией

17:34, 08 января 2022 / Обновлено: 08 января 2022 • Автор: Ольга

Ну что же, европейские чемпионаты выходят из спячки. Вчера после новогодних каникул вернулась и Бундеслига. Именно в рамках немецкого футбольного чемпионата накануне Бавария сыграла с Боруссией. Но с Боруссией не из Дортмунда, а из Менхенгладбаха. Начался данный матч ожидаемо с того, что красные захватили центр поля и забрали мяч себе. Безусловно, серьезное давление с их стороны, которое было оказано на оборону гостей, принесло свои плоды весьма скоро. Не было сыграно и 20 минут, как Левандовскому удалось вывести хозяев вперед.

Промокод Делюкс казино

2:1 в пользу Боруссии

Однако, видимо, быстрый гол негативно повлиял на самих мюнхенцев. А вот клуб из Менхенгладбаха он наоборот окрылил. Так, еще до перерыва гостям удалось не только восстановить равновесие, но и повести в счете – этому поспособствовали Лайнер и Нойхаус. Во второй половине подопечные Нагельсманна прилично добавили. Раз за разом Мюллер и Мусиала создавали для своих партнеров по команде убойные моменты для взятия чужих ворот. Однако кипер черно-белы – Зоммер – был превосходен. Он и не позволил мюнхенцам вернуться в игру. Как итог, 2:1 в пользу Боруссии.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Бавария сыграла с Боруссией: комментарии