Бавария уважает Зальцбург

Бавария уважает Зальцбург

Срочная новость
12:48, 25 ноября 2020 / Обновлено: 25 ноября 2020 • Автор: Ольга

Главный тренер мюнхенской Баварии Ханс-Дитер Флик рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча 4-го тура Лиги Чемпионов между его клубом и автстрийским Ред Булл Зальцбург. Бавария уважает Зальцбург.

Немец считает, что против такой команды очень некомфортно играть, ведь игроки соперника прекрасно умеют оказывать давление и прессинговать оппонента, а также хороши в атаке, чем создают неприятности для любой команды мира. Австрийцы уже не раз демонстрировали свой атакующий потенциал, забивая по несколько мячей в ворота таких команд, как мадридский Атлетико и английский Ливерпуль. Чем доказали, что представляют серьезную силу на европейской арене и их нельзя недооценивать.

Бавария уважает Зальцбург

Все игроки команды готовы биться

Обычно, Бавария берет контроль мяча в свои руки, точнее ноги, и у нее это хорошо получается. Однако, даже если соперник будет давить и прессинговать, игроки немецкой команды знают, что делать в таком случае и как противостоять этому. Самое важное, что все игроки команды готовы биться и выигрывать.

Флик доволен тем, как проходили последние тренировки клуба, и он рад, что у него есть возможность давать игровое время молодым и талантливым ребятам. Он также уверен, что в самое ближайшее время в команде снова появятся новые имена из молодежного состава.

Бавария уважает Зальцбург: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!