Бавария в порядке

14:43, 21 января 2021 / Обновлено: 22 января 2021 • Автор: Ольга

Голкипер немецкой Баварии Мануэль Нойер дал свою оценку команде после победы в Бундеслиге над Аугсбургом со счетом 1:0. Бавария в порядке, и еще даст соперникам прикурить.

Вратарь отметил, что к сожалению в этом поединке, не все получилось так как хотелось бы. Тем не менее, команда может быть довольна результатов. Расстраиваться точно нечему.

Серьезный посыл всем конкурентам

Во втором тайме у Баварии многое не получалось в атаке, в этом смысле первый тайм мюнхенцы провели гораздо сильнее, но расстраиваться сильно не стоит. Главное, что Команде удалось добыть 3 очка в свою копилку, а остальное неважно. Будет над чем работать. Бавария была уверена в том, что забьет еще, однако этого не произошло. Это единственный негативный момент отчетной встречи.

Футболисты абсолютно, целиком и полностью доминировали над своим соперником, не оставив ни единого шанса на то, чтобы свести этот матч даже к ничьей. Все было как и раньше, Бавария привыкла так играть: Владеть мячом и наседать на ворота соперника, много бить, создавать опасность, постоянно оказывать давление. Не стоит говорить только о плохом. После вылета из кубка от слабого соперника, было много критики, но Бавария победила во втором матче подряд, а это серьезный посыл всем конкурентам мюнхенского клуба. Пусть никто не думает, что Бавария посыпалась, у команды все в полном порядке.

Чтобы зарабатывать на ставках гораздо больше, нужно читать и изучать разные стратегии. Переходите в статью стратегии Бетвиннер и изучайте самую выгодный способ подзаработать!

Бавария в порядке: комментарии