Баварию преследует Вольфсбург

Опубликована: 25.09.2021

Комментариев: 0

Автор статьи: Ольга

24 сентября в рамках шестого тура в Германии прошла игра между Гройтером Фюрте и Баварией. Бавария смогла добыть еще три очка в свой актив и одержала победу со счётом 3:1. Гройтер Фюрт является главным аутсайдером по итогу 6 игр в немецкой Бундеслиге. На данный момент у хозяев всего одно очко, которое коллектив добыл в результате ничьей. В свою очередь, Бавария за 6 игр текущего сезона забила уже 23 мяча своим соперникам и занимает первую позицию в турнирной таблице Бундеслиги. Стоит отметить, что Баварию преследует Вольфсбург, у которого на данный момент 13 очков, а также преследователи имеют одну игру в запасе.

Голкипер хозяев не успел отреагировать

Напомним, что гости в игре с Гройтером Фюрте открыли счёт уже на 10-й минуте. Томас Мюллер получил пас от своего коллеги и забросил мяч в левый нижний угол ворот, голкипер хозяев не успел отреагировать на данный гол и даже не пошевелился в сторону мяча. Йозуа Киммих, футболист Баварии забил второй мяч за свой коллектив на 34 минуте. После начала второй половины игры Бенжамен Павар, игрок Баварии получил красную карточку за то, что сыграл слишком грубо в отношении своих соперников. Хозяева встречи остались в большинстве, однако на 70 минуте забили гол в свои ворота. Но на последней минуте все-таки смогли забить мяч гостям и сделали счет 1:3.

Хотите узнать больше? Переходите на нашу новостную страницу!