Бельгия вышла в четвертьфинал Евро-2020

12:29, 28 июня 2021 / Обновлено: 28 июня 2021 • Автор: Ольга

Одним из самых интересных матчей на стадии 1/8 финала текущего Чемпионата Европы стало противостояние бельгийцев и португальцев. Перед стартом сражения команда Мартинеса была небольшим фаворитом, но в течение всего поединка португальцы выглядели ничуть не слабее лучшей команды мирового рейтинга.

Однако именно Бельгия вышла в четвертьфинал Евро-2020, переиграв Португалию со счетом 1-0. Единственный гол на счету Торгана Азара, который поразил ворота Патрисиу на 42-ой минуте поединка. Стоит отметить, что за 90 минут игрового времени «красные дьяволы» нанесли по воротам оппонента лишь один удар в створ. Но, вероятно, именно умение воспользоваться своим шансом отличает претендентов на трофеи от просто хороших команд. А чем отличается промокод 1xStavka1xs_1177 — от других промокодов бк? Есть ли какое-то весомое отличие в регистрации? За ответами — по вышеупомянутым ссылкам!

Бельгия почти не ошибалась

Встречу бельгийцев и португальцев прокомментировал Нуну Гомеш, бывший игрок сборной Португалии.

«У Португалии было все, чтобы добыть в этом поединке, как минимум, ничью, но стоит отметить, что Бельгия почти не ошибалась», — сказал Гомеш.

Бельгия вышла в четвертьфинал Евро-2020: комментарии