Беллингем разочарован поражением

Беллингем разочарован поражением

Срочная новость
11:55, 07 апреля 2021 / Обновлено: 07 апреля 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник дортмундской Боруссии и сборной Англии Джуд Беллингем рассказал о своих впечатлениях после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Манчестер Сити (1:2) сыгранного в Англии.

Беллингем разочарован поражением

Молодой англичанин отметил, что ему было приятно сыграть на своей исторической родине. Беллингем разочарован поражением дортмундцев от Сити, хотя понимал, что чисто на бумаге британцы выглядят предпочтительнее. Немецкая команда была хороша в командном прессинге, когда горожане владели мячом. А чем таким владеет наша команда, чем сможет Вас удивить? Mostbet промокодbbonus — дает приветственный бонус на ставку 125% до 25 000 RUB! Попробуйте сами!

Гол на выезде способен принести успех

Порой и Сити было трудно бороться с немцами, потому что шмели неплохо контролировали игру. Это было довольно успешно и порой эффектно. Гол, который был забит, получился просто шикарным, Джуд обыгрался с Холландом, который выдал классную передачу на Марко Ройса, а тот в свою очередь оставил вратаря соперника не удел.

Сейчас все в команде разочарованы тем фактом, что пропустили решающий мяч на последней минуте поединка. Однако, гол на выезде способен принести успех команде из Германии, поэтому надо с позитивом настраиваться на ответный поединок. Сити — классная команда, которая способна на все. Возможно, это даже лучшая команда мира. То, как они распоряжаются мячом, просто волшебно. Против них трудно, но все реально.

Беллингем разочарован поражением: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!