Белявский раскритиковал организацию Олимпиады в Токио

Белявский раскритиковал организацию Олимпиады в Токио

Срочная новость
15:34, 03 августа 2021 / Обновлено: 03 августа 2021 • Автор: Ольга

Российский гимнаст ожидал большего от японской столицы, тем более что раньше он уже три раза был в этой стране, и все было на высшем уровне. Белявский раскритиковал организацию Олимпиады в Токио. Спортсмен допускает, что неурядицы различного рода связаны с пандемией. В частности, Давид отметил, что были проблемы с автобусами, а также ряд более мелких трудностей. Если говорить об итогах выступления, то гимнаст доволен, так как получилось улучшить результат по сравнению с прошлым турниром. По его словам, наличие золота перевешивает другие медали.

Давайте отдохнем от спортивных новостей и отвлечемся на GGPokerok бонусный код — bbet777. Регистрируйтесь и получайте вознаграждение.

Белявский раскритиковал организацию Олимпиады в Токио

Белявский рассказал, почему на параллельных брусьях занял 5 место

Давид ожидал, что увидит себя в числе призеров на упомянутом соревновании. Белявский рассказал, почему на параллельных брусьях занял 5 место. Гимнаст отмечает, что не хватило сложности, ведь другие участники делали по 6,9-7,0, а у него было 6,6. Тем более, что получалось обыгрывать конкурентов на других турнирах, но в этот раз все пошло не так. Увеличение базы оказалось мало для того, чтобы завоевать медаль — соперники пошли дальше.

Белявский раскритиковал организацию Олимпиады в Токио: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!