Бенедито не станет президентом Барселоны

Бенедито не станет президентом Барселоны

Срочная новость
16:22, 11 января 2021 / Обновлено: 14 января 2021 • Автор: Ольга

Интересные новости приходят из Каталонии. Один из кандидатов на пост президента местной Барселоны, точно не получит должность в этом году. Речь идет о том, что Агусти Бенедито не станет президентом Барселоны на грядущих выборах.

Бенедито не станет президентом Барселоны

Его политика, изначально не очень нравилась многим поклонникам команды, и людям близким к клубу. Напомним, что 56-летний функционер говорил, о том, что в случае его прихода в Барсу, будущим летом команду, скорее всего покинет Лионель Месси.

Не набрал нужного количества голосов

В целом, его позиция была достаточно аргументированной, так как Агусти объяснил, что аргентинский форвард не может всю жизнь играть в футбол и рано или поздно день расставания с ним как с игроком придет. Учитывая, сложную экономическую ситуацию в мире, было бы логично сейчас продать Месси за приличные деньги, тем самым поддержав клуб на плаву, ведь если так задуматься, клуб и его имя — это ни один игрок, а целая великая история.

Тем не менее, выяснилось, что Бенедито не набрал нужного количества голосов, для того чтобы баллотироваться на пост президента Барселоны в этот раз. Это говорит о том, что скорее всего в клуб придет один из тех людей, которые пообещали сделать все возможное для того, чтобы Лео завершил свою карьеру в футболке сине-гранатовых.

В последнее время мы слышим много информации про футбол. Попробуйте свои силы в супер слотс казино. В ассортименте организатора достаточно широкий пул автоматов, высокая частота проводимых турниров, разнообразные акции, которые позволяют сделать игровой процесс более интересным и насыщенным.

Бенедито не станет президентом Барселоны: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!