Беневенто выкупит Адольфо Гайча

Беневенто выкупит Адольфо Гайча

Срочная новость
14:29, 24 марта 2021 / Обновлено: 24 марта 2021 • Автор: Ольга

Спортивный директор итальянского клуба Беневенто Паскуале Фоджа рассказал о планах своей команды на форварда ЦСКА.

Беневенто выкупит Адольфо Гайча

Любите футбол? Все самые захватывающие матчи мы ежедневно прогнозируем. А после того, как Вы изучите наш прогноз, рекомендуем заключить пари вместе с БК betwinner, используя наш промокодBETRU.

По его словам, Беневенто выкупит Адольфо Гайча, так как главный тренер и руководство команды очень довольны тем, какой уровень игры демонстрирует новичок, взятый в аренду у российского клуба. По словам Паскуале, итальянцы сделают все для того, чтобы клуб заполучил в свои ряды нападающего на постоянной основе.

Напомним, что дебютант Серии А взял 22-летнего аргентинца в аренду до конца сезона-2021/22. В его контракте прописана опция, согласно которой Беневенто может выкупить аргентинского форварда за 11 миллионов евро.

Сравнил его с молодым Робертом Левандовски

Фоджа отметил, что Гайч прекрасно проявил себя на тренировках и уже забил важнейший мяч в ворота Ювентуса, который принес сенсационную и возможно самую серьезную победу в истории клуба, победу над грандом.

Также было подчеркнуто, что наставник Беневенто сравнил его с молодым Робертом Левандовски, отметив, что у поляка и аргентинца очень много общего не только в их фактуре, но и стиле игры. По мнению тренерского штаба команды, из Адольфо может вырасти очень серьезный и квалифицированный нападающий, который станет настоящим лидером и бомбардиром.

Беневенто выкупит Адольфо Гайча: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!