Бенуа Пэр не поедет на Олимпиаду

Бенуа Пэр не поедет на Олимпиаду

Срочная новость
15:52, 23 апреля 2021 / Обновлено: 23 апреля 2021 • Автор: Ольга

Мир тенниса кипит и бурлит. Сообщается, что Бенуа Пэр не поедет на Олимпиаду из-за того, что Федерация тенниса Франции решила применить к нему дисциплинарные санкции, вследствие его поведения на турнирах в Монте-Карло и Барселоне.

Бенуа Пэр не поедет на Олимпиаду

Похоже, что почти наверняка принято решение исключить известного теннисиста из заявки сборной Франции на Олимпиаду в Токио. Сообщается, что в прошлом месяце собирался комитет по этике FFT, который обсуждал поведение их представителя — 31-летнего француза на соревнованиях в Буэнос-Айресе.

Пэр отнесся к ним неуважительно

Тогда на коллегиальном совещании было принято во внимание то, что сам спортсмен написал письмо, где извинился. Однако после этого Пэр трижды проигрывал на корте, после своего поражения на Мастерсе в Монте-Карло он прокричал, что в жизни больше не будет играть на этом кладбище, а на турнире в Барселоне он плюнул в сторону вышки с арбитром, когда был недоволен его решениями. Нашим решением всегда было, есть и будет давать Вам всевозможные промокоды от букмекеров, чтобы Вы могли выбрать себе подходящий! Например, промокод БК Betcity. По ссылке можно узнать, как его получить!

Глава Федерации Жиль Моретон совместно с капитаном сборной Франции Арно Клеманом установили правила поведения для членов команды, но Пэр отнесся к ним неуважительно. Напомним, что в 2016 году Пэра уже выгоняли из расположения сборной на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, так что для него это не впервой.

Бенуа Пэр не поедет на Олимпиаду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!