Бензема повторил рекорд Месси и Рауля

Бензема повторил рекорд Месси и Рауля

Срочная новость
13:51, 17 марта 2021 / Обновлено: 17 марта 2021 • Автор: Ольга

Форвард Реала Карим Бензема повторил рекорд Месси и Рауля. Дело в том, что французский нападающий забил во вчерашнем поединке своей команды в ответном матче 1/8 финала с Аталантой. Интернет кишит новостями о вчерашнем матче Реал — Аталанта. Где же можно прочитать все эти новости? У нас на новостной странице, конечно!

Бензема повторил рекорд Месси и Рауля

Таким образом, этот гол стал первым для него в ЛЧ в 2021 году. Карим забивает голы в главном еврокубке уже 17-й год подряд. Тем самым он повторил рекорд Лионеля Месси и легендарного нападающего Реала Рауля, которые также забивали 17 лет подряд. Теперь, если в следующем 2022 году он забьет еще 1 мяч, то сможет выйти на первое место. Правда, конкуренцию ему может составить Месси, который, вроде бы, пока не планирует завершать свою игровую карьеру и совсем недавно повторил рекорд Хави.

Карьера сложилась очень удачно

Сам Карим отметил, что он очень счастлив выступать на таком высоком уровне так много лет. Для него огромная честь выходить на поле в главном турнире Старого Света и забивать голы каждый год. Он чувствует, что его карьера сложилась очень удачно. Он благодарен руководству мадридского Реала, за то доверие, которое оказывается ему на протяжении вот уже 11 лет, которые он пребывает в стане сливочных. Карим сказал, что у него было много счастливых моментов, и он хочет еще. Это прекрасное достижение забивать столько же лет, сколько его великий предшественник Рауль.

Бензема повторил рекорд Месси и Рауля: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!