Бернат отказался уходить из клуба

Бернат отказался уходить из клуба

Срочная новость
15:06, 17 марта 2021 / Обновлено: 17 марта 2021 • Автор: Ольга

Защитник сборной Испании и ПСЖ Хуан Бернат отказался уходить из клуба и вместо этого продлил контракт с парижанами аж до 2025 года. Это очень любопытно, особенно учитывая тот факт, что игроком очень серьезно интересовались в Испании.

Бернат отказался уходить из клуба

В частности, защитника в своих рядах очень хотела видеть Барселона. Также ходили слухи о том, что он может перебраться в стан мадридского Реала или лондонского Челси.

Теперь же 28-летний игрок подписал 4-х летнее соглашение со своим клубом, что говорит о том, что возможно он даже завершит карьеру в стане французской команды, а боссы клуба явно не собираются навариваться на нем, видя в игроке большие игровые перспективы. А мы видим большие перспективы в БК Олимп. Как стать его частью сегодня? Нужно просто зарегистрироваться, используя наш промокодRFCB56J1, чтобы забрать бонус! Какие еще акции предлагают наши партнеры?

Пролонгировать соглашение с ПСЖ

Барселона очень хотела подписать Берната в качестве свободного агента этим летом, потому что его контракт подходил к концу летом 2021 года, однако сам испанец принял решение пролонгировать соглашение с ПСЖ, согласившись на те условия, что ему предложили арабские хозяева команды.

Напомним, что в текущем сезоне защитник почти не появляется на поле, так как он получил довольно серьезную травму в самом начале. Из-за разрыва крестообразной связки левого колена он появился на поле всего лишь в 3-х матчах нынешнего чемпионата Ла Лиги.

Бернат отказался уходить из клуба: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!