Бернли одержал разгромную победу

Бернли одержал разгромную победу

Срочная новость
18:38, 22 сентября 2021 / Обновлено: 22 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вчера прошли матчи 3-го раунда Кубка английской Лиги. В одной из встреч сразились между собой Бернли и Рочдейл. Клуб из АПЛ считался явным фаворитом данной встречи и безусловно очень хотел порадовать легкой победой поклонников, которые пришли в этот вечер на стадион Терф Мур.

Рекомендуем ознакомиться:

Jozz casino промокод

Бернли одержал разгромную победу

Бернли одержал разгромную победу и сумел записать на свой счет четыре мяча, пропустив всего лишь один. Однако, в первом тайме ничего не предвещало столь результативного счета. Половина матча закончилась безголевой ничьей. Бернли почти не бил по воротам и в перерыве получил конкретный разнос в раздевалке от своего тренера.

Родригес оформил хет-трик

На вторую половину встречи коллектив вышел безумно заряженным и сразу приступил к делу. Открыл счет Дамаркус Бизли, который отличился уже на 47-й минут. Тем не менее, спустя 3 минуты гости сравняли счет усилиями Родригеса. Еще через 10 минут Родригес, но на сей раз хозяйский вновь вывел свою команду вперед. А еще через 2 минуты он же оформил дубль.

Стало понятно, что Бернли уже не упустит победу. На 77-й минуте Родригес оформил хет-трик тем самым установив окончательный счет встречи. Нападающий отметил, что очень рад забить три мяча впервые в своей профессиональной карьере.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти у нас на сайте!

Бернли одержал разгромную победу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!