Бернс заявил о том, что победил бы Чимаева досрочно

Бернс заявил о том, что победил бы Чимаева досрочно

Срочная новость
10:09, 20 мая 2022 / Обновлено: 20 мая 2022 • Автор: Ольга

Бывший соперник Хамзата, которого чеченец одолел благодаря единогласному решению судей после трех раундов, сделал весьма неожиданное заявление. Так, в интервью «Sportskeeda» Гилберт Бернс заявил о том, что победил бы Чимаева досрочно, если бы их поединок продолжился более 15-ти минут: «Я ни о чём не жалею. Единственное моё сожаление, что бой не был пятираундовым. Я просил о пяти раундах, но нам дали только три. Думаю, мне стоило быть активнее в борьбе за этот момент. Я этого не сделал, и у нас было всего три раунда. Думаю, это единственное моё сожаление. Больше мне не о чем жалеть. Я говорю, ещё пара раундов, и я бы финишировал этого парня. И его тренер тоже скончался бы от сердечного приступа. Мне нужно было ещё два раунда. Думаю, это послужит для Чимаева уроком».

Промокод Eldorado casino предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его при регистрации и получить до ₽10 000!

Бернс заявил о том, что победил бы Чимаева досрочно

Бернс хочет получить реванш

Хамзат уже успел ответить на весьма громкое заявление Гилберта. Так, по мнению Чимаева, своими словами Бернс хочет получить реванш и тем самым вводит фанатов в заблуждение: «Гилберт может много говорить. Своими словами, незнающих фанатов смешанных единоборств, он наверняка вводит в заблуждение. Однако, настоящие ценители боевого искусства понимают, что я победил бы его при любом раскладе, в независимости от количества раундов. Очевидно, Бернс своими высказываниями хочет получить второй поединок со мной, но у него этого не выйдет. Если мы когда-нибудь и встретимся снова, то только в бою за титул».

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Бернс заявил о том, что победил бы Чимаева досрочно: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!