Бешикташ теперь является единственным аутсайдером группы

14:53, 20 октября 2021 / Обновлено: 20 октября 2021 • Автор: Ольга

3 тур Лиги Чемпионов состоялся 19 октября. В одной из этих игр встретились команды Бешикташ и Спортинг. Игра завершилась в пользу Спортинга, коллектив на выезде смог одержать победу со счётом 4:1. До того момента, как игра была начата, обе команды имели по 0 очков в своей группе, так как в играх, которые прошли в первом и втором туре, ни одна из команд не смогла добыть даже и ничьи. Но благодаря победе Спортинга над Бешикташем, хозяева расположились с тремя очками на третьей позиции, а Бешикташ теперь является единственным аутсайдером группы.

Eldorado casino промокод

Бешикташ достойно сопротивлялся в этой игре

Спортинг смог открыть счёт в этой игре уже на 15 минуте, затем Бешикташ сравнял счёт через 10 минут после гола хозяев. Но как оказалось позже для Бешикташа этот гол стал единственным. 1 тайм Спортинг завершил со счётом 3:1 в свою пользу, а последний четвертый мяч был забит лишь на 90 минуте. Голом отличился нападающий Спортинга – Паулиньо Фернандеш, который сделал, отрыв в счёте в три мяча. Бешикташ отличился интересным моментом на пятой минуте матча, один из футболистов команды хозяев обыграл нескольких соперников и ударил по воротам с линии штрафной, однако, мяч полетел значительно выше ворот. Также во втором тайме Бешикташ создавал более качественные атаки, но даже несмотря на то, что по статистике Спортинг во втором тайме явно был сильнее, Бешикташ достойно сопротивлялся в этой игре.

Все результаты игрового дня Лиги чемпионов в нашей новостной ленте.