Bet365 совместно с UFC анонсировало шоу «Один на один»

Bet365 совместно с UFC анонсировало шоу «Один на один»

Срочная новость
18:15, 04 февраля 2022 / Обновлено: 04 февраля 2022 • Автор: Ольга

Bet365 совместно с UFC анонсировало шоу «Один на один», расширив партнерство с крупнейшим и самым популярным промоушеном мира. Шоу будет выходить на «Ютубе» и будет посвящено освещению смешанных единоборств. БК и организация стали сотрудничать в прошлом году. Bet2365 стала официальным партнером по ставкам в Великобритании и Ирландии. Контора планирует создавать контент для фанатов и привлекать их.

Рекомендуем ознакомиться:

Bet365 бонус код

Bet365 совместно с UFC анонсировало шоу «Один на один»

Ведущей шоу станет Лаура Санко, занимающая должность аналитика и комментатора UFC. Она планирует рассказывать о развитии единоборств и брать интервью у известных бойцов. В дальнейшем будут подробные превью предстоящих боев, анализ прошедших поединков.

Бренд bet365 будет в дальнейшем продвигаться

«Это продолжение нашего сотрудничества с bet365, которое, мы надеемся, будет длительным. После такого успешного года, мы с нетерпением ждем расширения нашего партнерства, включив в него создание нового цифрового контента», – заявил представитель UFC Ник Смит.

Для букмекерской конторы, которая уже второй год спонсирует UFC, этот шаг добавит большую узнаваемость среди фанатов смешанных единоборства. Бренд bet365 будет в дальнейшем продвигаться в различных шоу UFC, таких как «If you don’t know, now you know».

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Bet365 совместно с UFC анонсировало шоу «Один на один»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!